Новости магазина композитных материалов МАСТЕР

Не нужно судить о смоле по её названию, вам нужно лишь знать где вы будете ее использовать, и после этого вы поймете какая эпоксидная смола подойдет именно вам! Если вы делаете небольшие украшения из эпоксидной смолы своими руками, например, подвески, или заливаете цветы в эпоксидной смоле, все это вы делаете в формах (силиконовых молдах).Ваши требования к смоле точно будут:

1) Прозрачная эпоксидная смола / Правильно звучит – бесцветная эпоксидная смола (чтобы цвет смолы и отвердителя был прозрачным, это важно! Многие производители заявляют о прозрачности состава, при этом цвет отвердителя обладает явным желтым или коричневым оттенком. Также цвет компонентов могут скрывать за цветом тары, обращайте на это внимание);

2) Безусадочная (Проверить можно только поработав с эпоксидной смолой, или почитав отзывы о смоле);

3) С минимальным количеством пузырей (То есть, искать нужно жидкую смолу, из которой максимально легко выйдет воздух);

4) С минимальным запахом (Читайте отзывы. Если от ваших смол или красителей пахнет растворителями, не стоит с ними работать, они не имеют ничего общего с декоративной эпоксидной смолой, и могут серьезно навредить здоровью!).

А, например, для картин из эпоксидной смолы нужна относительно вязкая эпоксидная смола для фиксации рисунка (жидкая смола просто стечет с холста), чтобы после застывания у вас была максимально ровная и глянцевая поверхность, чтобы время полимеризации было примерно 36 часов. Это основные и минимальные требования.

Таким образом, поняв ваши потребности, вы с легкостью найдете хорошую эпоксидную смолу!
Где же купить эпоксидную смолу для рисования и творчества?
--
Попробуйте у нас - https://smola-steklotkan.ru

Мы - первый магазин композитных материалов, существующий с 2011 года с пятью звездами за качество и сервис на Яндекс Маркете!
Офлайн магазины в Москве и Санкт-Петербурге. Доставка по всей России, а так же в Казахстан и Беларусь!

Адреса в разделе "КОНТАКТЫ" - https://smola-steklotkan.ru/contacts/

Возврат к списку