Новости магазина композитных материалов МАСТЕР

Ни для кого уже давно не секрет, что новое - это хорошо забытое старое и можно, практически, ничего не придумывать самому, а взять уже готовые идеи и выдать их за свои с небольшими интерпретациями (или даже без них).

Как ни странно, но это как-то вошло в обиход и уже не вызывает в обществе рьяного отторжения (ну, а что, все так делают или почти все).

Следующая стадия, к которой мы пока не привыкли, это когда берут не только идею, но еще и полностью срисовывают формат, ассортимент, а ГЛАВНОЕ даже название не заморачиваются придумать и просто укорачивают наше на пару букв!

Перекачивают себе в группу фотографии работ наших клиентов и даже посты публикуют по принципу "копировать у нас-вставить себе" не меняя в них ничего, кроме подписи.

Конечно, мы считаем, что это полнейшее неуважение к клиентам и мастерам, которых такие "успешные предприниматели" вводят в заблуждение, особенно, когда им сообщают: "да, мы открыли еще такой же магазин, приезжайте, у нас все так же", а по факту... не совсем.

Но это их выбор, их путь, который мы не разделяем.

Мы не будем давать прямую ссылку на группу-причину этого поста, сами понимаете почему, тем более, что ничего нового вы там не увидите и все можете посмотреть у нас в группе или на сайте.

В том, что у таких "предпринимателей" нет фантазии, они пусты и могут только копировать - нет ничего страшного. "Списывающие двоечники" были всегда.

А вот чтобы вы ответили на то, что они пишут посты в публичный доступ с текстом: «Я САМ ПРИДУМАЛ ЧТО-ТО НОВОЕ», ссылаясь на полностью скопированный проект?

Любое ваше мнение приветсвтуется в комментариях к посту!

Если вдруг наткнетесь на нашу клон-группу (сайт), сами решайте стоит ли работать с ними?

А мы продолжаем делать нашу работу максимально компетентно и с улыбкой уже 10 год!

Известный факт, что если вас копируют и плюют в спину, значит вы впереди! Идите дальше против ветра!

Будьте здоровы!

PS:
Да, мы знаем, что часть наших клиентов уже сделали там покупки.
Кто-то был введен в заблуждение.
Кому-то предложили скидку.

Если вы один из таких покупателей, напишите нам об этом в сообщения группы или в комментариях - мы сделаем все возможное, чтобы стать для вас лучшими (если вы, конечно, еще нуждаетесь в товарах из нашего ассортимента)!

Получить консультацию по материалам и приобрести товары для своих задач можно написав нам сюда

Возврат к списку